Аренда строительной спецтехники: выбираем лучшие предложения

15.07.2021 |

Строительство продолжает оставаться одной из самых выгодных бизнес специализаций. Высокая рентабельность и прибыльность данной деятельности привлекает многих, к тому же, для строительства совсем не обязательно покупать тяжелую спецтехнику – можно просто взять экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, гусеничные краны и другие машины в аренду. Дадим несколько рекомендаций, как арендовать строительную спецтехнику на самых выгодных условиях.

Прямая аренда без посредников

Один из верных способов быстро найти и выгодно арендовать любые виды спецтехники для строительства – это обратиться к непосредственным собственникам таких машин напрямую. Всем, кого привлекает отсутствие посредников в цепочки сделки по аренде строительной и дорожной техники, имеет смысл посетить портал https://rentaller.ru, где представлены тысячи объявлений от владельцев тяжелой техники в разных городах страны. Изучив ассортимент предложений разных арендодателей, не составит труда найти самое подходящее по ключевым условиям, а именно: виды спецтехники, сроки аренды, а также стоимость пользования машинами в расчёте за сутки или иной фиксированный промежуток времени. Портал rentaller.ru является одной из самых популярных и посещаемых площадок для бесплатных объявлений, поэтому количество предложений здесь действительно велико. И это касается не только крупных городов, но и небольших населённых пунктов на периферии.

Аренда с посуточной тарификацией

Ещё один фактор, который может сыграть на руку арендатору строительной и дорожной техники – это возможность оплачивать только время её фактического использования. Такой вариант возможет только в том случае, если собственник устанавливает посуточный размер арендной платы и взимает соответствующую сумму за фактическое количество дней, которые техника была в пользовании у арендатора. Помесячная оплата не всегда удобна и выгодна – такой вариант лучше подходит для крупных застройщиков, которые берут технику напрокат на длительные сроки. Если же нужно выполнить небольшой объём разовых работ, то идеально взять в аренду самосвалы, экскаваторы, погрузчики и другую спецтехнику на определённое количество дней без переплат за время фактического простоя. Самые выгодные предложения от арендодателей спецтехники для строительства зданий и дорожного дела собраны и в удобном виде представлены в наглядном каталоге известного портала бесплатных объявлений rentaller.ru, где можно арендовать любую технику с посуточной оплатой.