Перчатки рабочие хб: лучшая защита рук в любое время года

12.08.2021 |

Выполнение строительных и иных работ требует применения защитной экипировки, в частности, рабочих перчаток для рук. Самыми популярными в своём классе являются хлопчатобумажные перчатки с ПВХ, которые не только эффективно защищают руки от травм и порезов, но и обеспечивают максимально комфортные и безопасные для здоровья условия выполнения работ.

Хорошая пропускная способность

Среди огромного ассортимента защитой экипировки для рабочих строительства и производственной сферы перчатки рабочие хб занимают особое место. Они давно стали неотъемлемы атрибутом строителей и других исполнителей, выполняющих работы ручным способом. Одной из главных причин, по которым продажа перчаток рабочих сегодня ведётся активными темпами, а количество покупателей только увеличивается, является особенность материала. Хлопчатобумажная ткань рабочих перчаток обладает личной гигроскопичностью, эффективно отводя влагу и предотвращая отпотевание рук в процессе работы. Кроме того, материал хорошо «дышит», обеспечивая свободный воздухообмен, что только усиливает ощущение комфорта во время работы и позволяет долго находиться в рабочих перчатках, не снимая, при любой погоде. Даже в летнюю жару можно комфортно работать в дышащих перчатках х/б в течение многочасового рабочего дня.

Противоскользящие накладки ПВХ

Хлопчатобумажные рабочие перчатки нередко дополняются специальными накладками из ПВХ, которые делают их ещё более практичными, удобными в использовании и долговечными. Надо заметить, что рабочие перчатки с ПВХ имеют одно очень важное преимущество перед обычными – они обеспечивают максимально крепкий и надёжный хват деталей, инструмента и других тяжелых или скользких предметов. Это достигается за счёт антискользящего эффекта резиновых накладок, которые могут быть сплошными или перфорированными, с разной площадью покрытия поверхности ладони. Посмотреть самые популярные у строителей и рабочих производственной сферы перчатки с ПВХ можно в каталоге сайта sizcentr.ru. Здесь можно не только подобрать оптимальный вид защиты для рабочих рук, проконсультировавшись с опытными специалистами компании, но и закупить любое необходимое количество перчаток по минимальным ценам мелким, крупным или средним оптом, а при необходимости – и приобрести небольшое количество продукции по розничным ценам.