Почему обои под покраску настолько популярны

17.08.2021 |

Интернет-магазин «Атик» реализует обои под покраску, приобрести которые можно по приемлемым ценам. В каталоге представлены модели от бюджетного, до премиального класса. Мы готовы предложить нашим клиентам современные, экологически чистые отделочные настенные материалы, предназначенные для оформления интерьера офисов, квартир, домов или общественных зданий.

В ассортименте обои от проверенных немецких производителей с солидной репутацией на строительном рынке. Это флизелиновые, виниловые, бумажные обои с разными пользовательскими характеристиками. Это надежная основа под лакокрасочное покрытие. Каждый товар имеет сертификаты и соответствует общепринятым нормам. Более подробно с характеристиками представленной продукции можно ознакомиться на странице https://atik.su/oboi-pod-pokrasku/.

В нашем каталоге различные виды отделочных материалов для стен:

  • На бумажной основе – покрытия, отличающиеся высокой плотностью и толщиной, выраженную рельефность. Характеризуются меньшей устойчивостью к разрыву и сминаемости, если сравнивать с виниловыми обоями.
  • Флизелиновые. Материал производится на базе флизелина, устойчив к механическим повреждениям, обладает влагостойкостью и повышенными армирующими характеристиками. В процессе оклейки материал не деформируется.
  • Виниловые. Основой материала выступает флизелин, дополнительно предусмотрено виниловое напыление, можно перекрашивать многократно, отличается простотой в применении. Покрытия легко моются, протираются влажной тряпкой. Холст позволяет маскировать микротрещины.
  • Стеклообои. Вариант высокой прочности, не горит, способен скрывать микротрещины на стенах.

Цена отделочного материала для стен складывается из параметров покрытия, основы, производителя и др.

Материал можно окрашивать до десяти раз. Важно определиться с рисунком поверхности, которая должна сочетаться с имеющейся обстановкой.

Предлагаем отделочные материалы со своевременной доставкой по российским регионам. Склад компании находится в Москве, откуда можно забрать заказ самовывозом. Получение дополнительной информации возможно по телефону или в чате. На сайте atik.su работает онлайн-консультант, который поможет определиться с выбором обоев и краски.