Выбираем двери для дома

06.02.2022 |

Межкомнатные и входные двери одновременно выполняют несколько важных функций, поэтому к их выбору необходимо с особой тщательностью. Первая функция – декоративная, в связи с чем дверные полотна представлены в огромном разнообразии моделей и расцветок и выбрать конструкцию, которая идеально впишется в интерьер не составит большого труда.

Но в то же время, не стоит забывать о том, что задача входных дверей – обеспечение безопасности. А межкомнатные обеспечивают грамотное разделение площади, повышают шумоизоляцию и в целом, с их помощью можно повысить уровень комфорта в доме, создать благоприятный микроклимат в помещении.

Для того чтобы дверное полотно выполняло все необходимые функции, оно должно быть максимально качественным и надежным.  Поэтому приобретать двери лучше у проверенных производителей.

Особенности входных и межкомнатных дверей

Входные и межкомнатные двери кардинально отличаются между собой. Например, входная дверь должна быть надежной, выполненной из прочных материалов, так как она обеспечивает защитную функцию. Кроме того, многие входные двери имеют защиту от вандалов. И такие модели являются настоящей необходимостью в частных домах, а также в многоквартирных, в подъездах которых нет домофона.

А вот межкомнатные двери могут быть тонкими, но при этом они не должны занимать много места и идеально вписываться в интерьер помещения. Такие двери представлены огромным разнообразием дизайнерских решений, поэтому подобрать идеальный вариант для вашего дома не составит большого труда!

Где купить хорошие двери?

Самый идеальный вариант – покупка входных и межкомнатных дверей в одном месте. Это значительно выгоднее и удобнее, ведь многие компании часто предоставляют услуги установки дверей своими специалистами. А это значит, что вам не придется приглашать мастера со стороны.

Компания «Дверкин» - настоящая фабрика дверей! Ее основатель ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время было выполнено огромное количество работы и сегодня клиентам компании предлагаются максимально выгодные условия для сотрудничества: широкий ассортимент дверей (межкомнатные, входные, технические и складные, а также дверная фурнитура), выгодные цены, возможность покупки дверей в интернет-магазине, удобное и быстрое оформление заказа, выезд замерщика на дом оперативное изготовление и доставка дверей.